Unser Team

Ab dem 01.01.2016 ist sowohl die Firma Comsys AG und R&D Swisstec in der INOVIS Live Automation AG integriert. Alle Anfragen werden von der INOVIS bearbeitet.

Unser Team

INOVIS Live Automation Schweiz AG

Geschäftsleitung

  • Andreas Hoesli
    Andreas Hoesli CEO

    Hoesli@inovis.ch
    +41 55 253 44 82

  • Alexander Fischer
    Alexander Fischer COO

    Fischer@inovis.ch
    +41 55 253 44 81

Verkauf / Einkauf

  • Yeshe Sampa
    Yeshe Sampa Sales

    Sampa@inovis.ch
    +41 55 253 44 85

  • Andrin Schraner
    Andrin Schraner Order Management

    Schraner@inovis.ch
    +41 55 253 44 88

  • Gabriella Biesuz
    Gabriella Biesuz Business Development

    Gabriella.biesuz@inovis.ch
    +41 55 253 44 84

Technik

  • Marius Abderhalden
    Marius Abderhalden Team Leader Assembly

    Abderhalden@inovis.ch
    +41 55 253 44 87

  • Liliana DiLuzio
    Liliana DiLuzio System Engineer

    DiLuzio@inovis.ch
    +41 55 253 44 88

  • Mathias Schmid
    Mathias Schmid System Engineer

    schmid@inovis.ch
    +41 55 253 44 88

Backoffice

  • Lilly Koller
    Lilly Koller Accountant / HR

    Koller@inovis.ch
    +41 55 253 44 86

  • Christina Skartsolias
    Christina Skartsolias Apprentice

    Skartsolias@inovis.ch
    +41 55 253 44 88

INOVIS Live Automation Taiwan Inc.

  • Syven Wei
    Syven Wei Branch Office Manager

    Wei@inovis.ch
    +886 2 8698-3608

  • Philip Tu
    Philip Tu Order Management

    Tu@inovis.ch
    +886 2 8698-3608

  • Rita Huang
    Rita Huang Account Coordinator

    ILAT@inovis.ch
    +886 2 8698-3608

  • Vincent Chien
    Vincent Chien Product Manager

    Chien@inovis.ch
    +886 2 8698-3608